06:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина сообщила, когда перестанет быть женой Курбана Омарова официально
Ксения Бородина сообщила, ко...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина сообщила, когда перестанет быть женой Курбана Омарова официально

20 июля 2021
4600
1 мин.
2
Ксения Бородина сообщила, когда перестанет быть женой Курбана Омарова официально

Телевизионная ведущая Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров, как известно, ожидают развода. С весны текущего года в их отношениях не все так спокойно, как многим могло показаться. Конечно же, со временем это заметили и их верные почитатели. Теперь же стала известна конкретная дата, когда возлюбленные будут разведены на официальном уровне.

Заседание суда, как оказалось, назначено на август. Многочисленные почитатели, которые неравнодушны и хорошо осведомлены, поинтересовались у ведущей, правда ли то, что уже 6 августа знаменитость станет окончательно свободной. При этом сама Бородина поспешила немного подкорректировать даты. По ее словам, только 7 сентября решение суда вступит в законную силу.

Следует добавить, что мировой суд, вероятнее всего, быстро удовлетворит желание супружеской пары, если не будет никаких взаимных претензий. Как известно, избранники прожили под одной крышей на протяжении шести лет. Вместе они занимались воспитанием пятилетней общей наследницы Теоны и дочери Бородиной Маруси, которая появилась на свет в прошлых отношениях знаменитости. Время от времени в гости к ним приезжал сын Омарова от предыдущего брака.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020923
Умерли за год
17943609
Родились за год
44144454