14:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская впервые рассказала о своем суррогатном материнстве
Яна Рудковская впервые расск...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская впервые рассказала о своем суррогатном материнстве

21 июля 2021
4461
1 мин.
2
Яна Рудковская впервые рассказала о своем суррогатном материнстве

Музыкальный продюсер Яна Рудковская на протяжении долгого времени предпочитала молчать о своем суррогатном материнстве. Теперь же, вероятнее всего, настало именно то время, когда знаменитость решила откровенно рассказать общественности, что испытывала в тот момент, когда мальчишка Арсений родился.

Необходимо напомнить, что счастливое событие в семье Рудковской и Евгения Плющенко случилось 25 сентября прошлого года. Для продюсера это уже четвертый наследник: старшего сына Андрея она усыновила в отношениях с Виктором Батуриным, 18-летнего Николая родила от Батурина, а 8-летний Александр появился на свет от Плющенко.

По словам самой знаменитости, Арсений родился благодаря «доброй женщине». Она не стала скрывать, что взяв впервые сына на руки, толком и не осознала, что это именно ее ребенок. По словам Рудковской, вроде и внешностью очень похож на нее, на мужа, но тех чувств, что у нее были при традиционном рождении сыновей, она не испытывала.

Как утверждает продюсер, она только через пару недель стала в полной мере понимать, что этот ребенок действительно ее и это навсегда. Также она сделала акцент на том, что говорит правду, так как не считает, что это нужно от кого-то скрывать.

Примечательно, что рождения Арсения семейство Рудковской ожидало не 9 месяцев, а целых 2 года. Первое время у суррогатной матери не приживались эмбрионы. Тогда продюсер с супругом решили, что остановятся на третьей попытке, однако на этот раз ребенку все же суждено было появиться на свет.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: яна рудковская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119047388
Умерли за год
18646582
Родились за год
45873892