01:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сына Стаса Пьехи госпитализировали с многочисленными травмами
Сына Стаса Пьехи госпитализи...
Подписка на рассылку

Сына Стаса Пьехи госпитализировали с многочисленными травмами

21 июля 2021
4824
2 мин.
1
Сына Стаса Пьехи госпитализировали с многочисленными травмами

Не секрет, что известный отечественный исполнитель Стас Пьеха ранее состоял в браке с моделью Натальей Горчаковой. В свое время у пары родился наследник Петя. Не так давно мальчишка отпраздновал свое 7-летие. При этом буквально на днях с ребенком случилось ужаснейшее событие.

Как оказалось, на мальчика совершила нападение соседка в коттеджном поселке. Женщина жестоко избила сына Пьехи. Позднее стало известно, что модель вместе с наследником и другими родственниками была на отдыхе в поселке Рощино, который располагается недалеко от Санкт-Петербурга. Мальчишке очень нравилось отдыхать на природе и прогуливаться по лесу.

Их соседкой была супруга известного футбольного судьи Владислава Безбородова. Наследник музыканта подружился с соседскими детьми, однако их матери это не пришлось по душе. Она сказала маленькому Пете, что она против его общения с ее наследниками. Мальчишка обиделся на женщину и проткнул карандашом чужой бассейн.

Как утверждают очевидцы, Безбородова после инцидента пришла к соседям, чтобы разобраться. Женщина схватила сына Пьехи и со всей силы толкнула его. Мальчик упал на землю, сильно ударившись головой. На крики ребенка прибежала бабушка. Соседка напала на нее с кулаками. Остановить происходящее удалось только брату бывшей жены исполнителя, который аккуратно оттеснил Безбородову.

Данный инцидент в результате завершился вызовом сотрудников правоохранительных органов. Полицейским женщина заявила, что сама пострадала в данной потасовке, получив травму позвоночника. Наследник Пьехи и его бабушка были доставлены в медицинское учреждение. Сам артист поспешил обратиться за помощью к адвокату Сергею Жорину, который сообщил, что они намерены добиться возбуждения уголовного дела. Наказание будет зависеть от тяжести нанесенного вреда здоровью.

По словам Жорина, Безбородова подтвердила, что совершила нападение на ребенка. В отношении бабушки мальчишки она и вовсе заявила, что ее вообще нужно было убить. Врачи обнаружили у маленького сына исполнителя множество повреждений. Ребенок, как оказалось, получил черепно-мозговую травму, ушиб бедра, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: стас пьеха

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747358
Умерли за год
14332016
Родились за год
35259296