14:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентин Юдашкин заговорил о комплексах из-за маленького роста
Валентин Юдашкин заговорил о...
Подписка на рассылку

Валентин Юдашкин заговорил о комплексах из-за маленького роста

21 июля 2021
3759
1 мин.
2
Валентин Юдашкин заговорил о комплексах из-за маленького роста

Известный модельер Валентин Юдашкин поучаствовал в проекте «Эмпатия Манучи». Ведущий данного шоу Вячеслав Манучаров поинтересовался у гостя, как он пришел к тому, что связал свою жизнь с переодеванием людей. Не подтолкнули ли на этот выбор какие-то собственные комплексы.

По словам самого Юдашкина, с такими проблемами он никогда не сталкивался. Также он не стал скрывать, что не стеснялся и своего невысокого роста. Ему было все равно, кто и что может подумать, когда он находился в компании людей намного выше его самого. Как утверждает модельер, он никогда не выбирал обувь с каблуком побольше, так как считает, что в первую очередь должно быть удобно.

Единственное, из-за чего Юдашкин в свое время переживал, это лишние килограммы. Перед камерами он казался намного больше, нежели был в реальной жизни.

По словам модельера, в одно время он действительно поправлялся. На тот момент он был очень популярной личностью, и за каждым его выходом пристально следила публика. Он старался не есть перед съемочными процессами, так как нервничал, что камера может увеличить его реальные объемы. В настоящее время он позволяет себе есть даже сладкое, хотя, изо дня в день проверяет, не набрал ли лишние килограммы. Он не скрывает, что раньше он никогда не ел столько, сколько ест сейчас.

Персоны 2 в новости

Модельер, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635323
Умерли за год
14255289
Родились за год
35070534