04:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве открыли прием заявок в акселератор для гостиничного бизнеса, туризма и общепита
В Москве открыли прием заяво...
Подписка на рассылку

В Москве открыли прием заявок в акселератор для гостиничного бизнеса, туризма и общепита

21 июля 2021
2612
1 мин.
1
В Москве открыли прием заявок в акселератор для гостиничного бизнеса, туризма и общепита

За 2021 год московскими властями были запущены два потока государственной программы для бизнеса в области бытовых услуг и бьюти-индустрии, по которым эксперты зафиксировали свыше 100 заявок со стороны компаний.

В столице стартовал приём заявок на участие в акселераторе для гостиничного бизнеса, туризма и общественного питания. Пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития сообщает, что безвозмездная государственная поддержка была разработана специально для вышеупомянутых сфер, то есть для наиболее уязвимых в условиях эпидемиологической обстановки областях. Данный конкурс станет уже третьим только в текущем году. Бизнес-программа позволит предпринимателям улучшить свою маркетинговую стратегию, а также нарастить базу клиентов и долю продаж в целом.

Таким образом, главная часть акселератора стартует 16 сентября, там участники проведут индивидуальную работу с отраслевыми специалистами. Окончание программы предусмотрено демонстрационным днём, где резиденты поделятся результатами опыта участия в подобного рода мероприятии.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004918
Умерли за год
17932648
Родились за год
44117488