18:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина перед разводом с Курбаном Омаровым переписала особняк за 18 000 000 рублей на мать
Ксения Бородина перед развод...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина перед разводом с Курбаном Омаровым переписала особняк за 18 000 000 рублей на мать

21 июля 2021
4931
1 мин.
4
Ксения Бородина перед разводом с Курбаном Омаровым переписала особняк за 18 000 000 рублей на мать

Известная телевизионная ведущая Ксения Бородина перед расставанием с бизнесменом Курбаном Омаровым, как оказалось, переписала собственный особняк на свою родительницу. Согласно имеющейся информации, стоимость дома достигает 18 000 000 рублей. Примечательно, что сделала знаменитость это до того, как отправилась в ЗАГС с заявлением о разводе.

Вероятнее всего, Бородина надеется не делить с Омаровым собственность. Выяснилось это только во время бракоразводного процесса. Следует отметить, что адвокат бизнесмена Сергей Жорин пока не спешит комментировать данную ситуацию.

Необходимо напомнить, что особняк у Бородиной и Омарова появился около шести лет назад. Строение располагается на Новорижском шоссе в одном из элитных населенных пунктов.

Ранее Омаров через своих представителей заявлял, что не намерен претендовать на недвижимость супруги. Для него основным является условие, чтобы женщина не запрещала ему общаться с дочками. Как известно, в браке родилась наследница Теона. Также мужчина занимался воспитанием Маруси, которая родилась у Бородиной в предыдущих отношениях.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ксения бородина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899153
Умерли за год
17860215
Родились за год
43939290