17:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Продажи МСП через мобильное приложение Wildberries в I полугодии выросли более чем вдвое
Продажи МСП через мобильное ...
Подписка на рассылку

Продажи МСП через мобильное приложение Wildberries в I полугодии выросли более чем вдвое

21 июля 2021
2935
1 мин.
6
Продажи МСП через мобильное приложение Wildberries в I полугодии выросли более чем вдвое

Сотрудники Wildberries озвучили наиболее востребованные товары от деятельности малого и среднего предпринимательства. Выяснилось, что таковыми на сегодняшний день являются: одежда, продукты питания, бытовые товары, а также нижнее бельё.

Количество продаж МСП посредством применения мобильного приложения отечественного ретейлера Wildberries выросло двукратно за первые шесть месяцев текущего года. Пресс-служба корпорации сообщает, что в среднем количество продаж у самозанятых выросло на 121%, поштучно - на 134%. Аналитики связывают такой прирост с общим увеличением популярности электронной коммерции на фоне эпидемиологической обстановки. К слову, лидерами-регионами по приобретениям через мобильное приложения стали Тува, Якутия и Вологодская область - (+946%), (+790%) и (+500%) соответственно, относительно показателей прошлого года.

Напомним, что Wildberries является одним из крупнейших отечественных ретейлеров, осуществляющих свою деятельность в РоссииБелоруссииКазахстанеКиргизии и Армении, а также нескольких странах ЕС.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117179588
Умерли за год
17367422
Родились за год
42726932