14:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вдова Станислава Говорухина рассказала, почему режиссер не общался с сыном
Вдова Станислава Говорухина ...
Подписка на рассылку

Вдова Станислава Говорухина рассказала, почему режиссер не общался с сыном

22 июля 2021
4337
1 мин.
1
Вдова Станислава Говорухина рассказала, почему режиссер не общался с сыном

Вдова известного режиссера Станислава Говорухина Галина в студии телевизионной программы «Судьба человека» рассказала, почему ее супруг практически не поддерживал общение со своим единственным наследником. Как известно, Сергей родился в первых отношениях мэтра с кинодеятельницей Юноной Каревой.

По словам Галины Говорухиной, у отца и сына были совершенно разные характеры. Режиссер был больше молчуном, а его наследник перенял данную черту в гипертрофированной форме. Как считает женщина, Сергей, скорее всего, ревновал отца, так как не мог простить тот факт, что его родители прекратили отношения. Также она не скрывает, что с сыном супруга она никогда не разговаривала на эту тему. Кроме того, Сергей категорически не принимал творчество родителя, утверждая, что это слишком просто и мелко.

Вдова Говорухина отметила, что если бы Сергей как-то иначе относился к отцу, то, вероятнее всего, ее избранник был бы другим с ним в отношениях.

Женщина утверждает, что сам режиссер мог и жизнь отдать за своего сына, так как очень любил его. Говорухин даже отговаривал наследника ехать в Чечню, но тот настоял на своем. В результате получил ранение, попал в медицинское учреждение и остался без ноги. Через некоторое время у него случился инсульт, из-за которого он не выжил. Говорухин смерть сына переживал очень тяжело.

Персоны 1 в новости

Актёр кино, кинорежиссёр, сценарист
1 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: lvpapy

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861698
Умерли за год
17834564
Родились за год
43876184