12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Анастасии Заворотнюк объявила о помолвке
Дочь Анастасии Заворотнюк об...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Заворотнюк объявила о помолвке

22 июля 2021
4444
1 мин.
2
Дочь Анастасии Заворотнюк объявила о помолвке

Наследница известной отечественной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк не так давно сообщала, что заболела опасным коронавирусом, поэтому вынуждена отлеживаться дома. При этом в данный период, несмотря на столь неприятные симптомы, в ее жизни случилось и довольно радостное событие.

На просторах персонального микроблога дочка Заворотнюк решила пообщаться с верными почитателями. В один из моментов она заявила, что возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Следует отметить, что, согласно имеющейся информации, девушка уже не один год встречается с неким мужчиной. При этом имя избранника она категорически отказывается называть.

Примечательно, что Анна Заворотнюк рассказала о своей помолвке, однако какие-либо детали предоставлять отказалась. Верные почитатели теперь могут только догадываться, согласилась ли девушка выйти замуж за возлюбленного или пока решила не торопиться в столь важном вопросе. Хотя, если учитывать тот факт, что избранники уже весьма долго состоят в романтических отношениях, поклонники предполагают, что она все же дала согласие стать женой любимого мужчины. Теперь же многих интересует, когда состоится свадебное торжество пары.

Персоны 2 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849988
Умерли за год
14402302
Родились за год
35432212