14:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Производитель медизделий открыл зону таможенного контроля в "Технополисе "Москва"
Производитель медизделий отк...
Подписка на рассылку

Производитель медизделий открыл зону таможенного контроля в "Технополисе "Москва"

22 июля 2021
2739
1 мин.
2
Производитель медизделий открыл зону таможенного контроля в "Технополисе "Москва"

Пресс-служба Департамента инвестиционной и промышленной политики сообщает, что столичный резидент особой экономической зоны "Технополис Москва" получил допуск на задействование на собственной территории процедуры свободной таможенной зоны.

В создание собственного проекта участник ОЭЗ уже вложил порядка 700 млн рублей. За счёт полученного разрешения по таможенной зоне корпорация сможет сократить до четверти убытков. Уточняется, что подобная преференция распространяется в отношении всех резидентов Технополиса Москва. 

К слову, новая производственная площадка позволит разместить и эксплуатировать зарубежное оборудование, не доплачивая при этом за поставку в Российскую Федерацию. Зона будет включать не только цех по изготовлению, но и склад готовой продукции.

Напомним, что Технополис Москва является специализированной площадкой для совершенствования высокотехнологичных производств. ОЭЗ располагается вблизи центра Москвы.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631858
Умерли за год
14252916
Родились за год
35064696