14:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Москве запустят новую программу взаимодействия столичных предпринимателей и банков
В Москве запустят новую прог...
Подписка на рассылку

В Москве запустят новую программу взаимодействия столичных предпринимателей и банков

22 июля 2021
2587
1 мин.
1
В Москве запустят новую программу взаимодействия столичных предпринимателей и банков

В столице стартует программа, направленная на дополнительное упрощение процедуры получения бизнесменам городских субсидий и других преференций. Услуги кредитных организаций смогут формировать нужные комплекты документов для предоставления государственной поддержки, а также контролировать правильность их заполнения.

Власти сообщают, что для участия в государственной программе банковская организация должна обладать кредитным рейтингом от A-, а также иметь постоянную службу поддержки клиентов и свыше 30 физический отделений в пределах Москвы. Заявки от системообразующих структур принимаются в Департаменте предпринимательства и инновационного развития с 22 июля по 20 августа.

Напомним, что в личном кабинете интернет-банкинга клиенты смогут подавать заявки на закупку или аренду необходимого оборудования, совершенствования хозяйственной деятельности в пределах столицы, а также участие в выставках и цифровое рекламирование собственных услуг. Впоследствии власти намерены расширить данный перечень.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117624923
Умерли за год
17672409
Родились за год
43477254