17:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Корпорация МСП приняла в работу более 200 обращений бизнеса по антиковидным ограничениям
Корпорация МСП приняла в раб...
Подписка на рассылку

Корпорация МСП приняла в работу более 200 обращений бизнеса по антиковидным ограничениям

22 июля 2021
2280
1 мин.
4
Корпорация МСП приняла в работу более 200 обращений бизнеса по антиковидным ограничениям

Порядка 200 заявок по вопросу эпидемиологических ограничений зафиксированы со стороны бизнесменов за последние 30 дней в Корпорации МСП. В структуре напомнили, что с 18 июня на официальном портале доступна специализированная форма связи для предпринимателей. 

Генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич заявил, что последний месяц на регулярной основе проводились встречи с региональным властями, где также присутствовали бизнесмены-заявители. Совместными усилиями структуре удалось повлиять на смягчение анитковидных мер по меньшей мере в 15 субъектах Российской Федерации, в числе которых Владимирская, Иркутская, Ленинградская области и другие. К слову, не так давно президент Российской Федерации Владимир Путин поручил усовершенствовать координацию между регионами и властями касаемо содействия МСП предпринимательству.

Напомним, что Корпорация МСП выступает федеральным институтом совершенствования малого и среднего бизнеса, а также является подведомственной ВЭБ.РФ структурой. Компания специализируется на предоставлении различного рода преференций, при этом обеспечивает доступ к крупнейшим заказчикам РФ.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117889418
Умерли за год
17853548
Родились за год
43922888