06:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Бари Алибасова рассказал о новом увлечении отца
Сын Бари Алибасова рассказал...
Подписка на рассылку

Сын Бари Алибасова рассказал о новом увлечении отца

23 июля 2021
4772
1 мин.
2
Сын Бари Алибасова рассказал о новом увлечении отца

Наследник музыкального продюсера Бари Алибасова в разговоре с представителями прессы рассказал, чем в настоящее время увлекается его родитель. По словам Бари Алибасова-младшего сейчас его отец очень много времени трудится у компьютера.

Также мужчина рассказал, как Алибасов-старший недавно самостоятельно опубликовал в личном микроблоге пост. Как он утверждает, состоялось самое настоящее эпохальное событие. Мужчина в Сети пожаловался на слепоту и глухоту, намекнув, что начинает осваивать сторис. Как утверждает Алибасов-младший, его радует тот факт, что отец чем-то занимается.

Мужчина добавил, что его, конечно же, тревожит состояние родителя. Он не скрывает, что у продюсера страдает память, болит позвоночник, и присутствуют проблемы с пищеводом. Его здоровье требует постоянного внимания. При этом самого Алибасова-старшего раздражает, что о нем так беспокоятся.

Необходимо напомнить, что не так давно 74-летний Бари Алибасов проходил реабилитационный курс в Калининграде. Теперь он уже вернулся в столицу. Круглосуточно с ним рядом находится сиделка. Примечательно, что женщина ему также помогает осваивать социальные сети.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110415413
Умерли за год
12734987
Родились за год
31330322