16:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина после разрыва с мужем заговорила о чувствах
Ксения Бородина после разрыв...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина после разрыва с мужем заговорила о чувствах

24 июля 2021
9285
1 мин.
2
Ксения Бородина после разрыва с мужем заговорила о чувствах

Известная телевизионная ведущая Ксения Бородина на просторах персонального микроблога пообщалась с подписчиками о личном. Знаменитость отметила, что периодически все люди пытаются сильно измениться во благо кого-то, однако сама она считает, что это большая ошибка. По ее мнению, следует всегда оставаться самим собой.

В Сети Бородина отметила, что люди должны верить в хорошее. Также она полагает, что всем следует научиться доверять своему человеку и самому себе. Женщины начинают гораздо меньше верить в чистоту чувств, когда становится сильнее и старше. При этом ведущая не скрывает, что сама является такой же.

Бородина добавила, что даже самая сильная представительница прекрасного пола может стать слабой, если рядом с ней будет сильный мужчина. Она искренне пожелала всем быть сполна наполненными положительной энергией, а также верить, что все будет хорошо.

Необходимо напомнить, что ведущая находится в статусе развода с бизнесменом Курбаном Омаровым. В сентябре Бородина станет незамужней женщиной, если бракоразводный процесс пройдет гладко. Ранее муж знаменитости признавался, что не намерен делить с супругой имущество. Для него  важно сохранить общение с дочками.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881333
Умерли за год
17848011
Родились за год
43909266