18:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж Ксении Бородиной на фоне развода сделал заявление
Муж Ксении Бородиной на фоне...
Подписка на рассылку

Муж Ксении Бородиной на фоне развода сделал заявление

26 июля 2021
6711
1 мин.
2
Муж Ксении Бородиной на фоне развода сделал заявление

Уже на протяжении нескольких недель верные поклонники семейства ведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова переживают за пару. Все дело в том, что спустя шесть лет совместной жизни избранники приняли решение о разводе. Примечательно, что ранее они и вовсе не давали никаких намеков на проблемы в отношениях. Конечно же, поклонники умоляли пару одуматься и все же воссоединиться, но сами они ничего для этого не делают, а также отказываются идти навстречу друг другу. Более того, по словам Бородиной, уже 7 сентября судебное решение вступит в силу на официальном уровне.

На фоне расставания Омаров ушел в блогерство. Бизнесмен стал очень много времени уделять общению с подписчиками, снимает разные видеоролики и публикует лирические посты. На днях мужчина и вовсе сделал заявления, спускаясь в метро. Как он отметил, его жизнь попросту катится куда-то вниз.

По всей вероятности, так бизнесмен решил пошутить. При этом многие недоброжелатели, которых у Омарова примерно столько же, сколько и поклонников, считают, что без Бородиной и ее заработков жизнь мужчины действительно пойдет ко дну.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911533
Умерли за год
14444451
Родились за год
35535906