11:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Режиссер «Сватов» рассказал о судьбе Людмилы Артемьевой в сериале
Режиссер «Сватов» рассказал ...
Подписка на рассылку

Режиссер «Сватов» рассказал о судьбе Людмилы Артемьевой в сериале

26 июля 2021
8886
1 мин.
4
Режиссер «Сватов» рассказал о судьбе Людмилы Артемьевой в сериале

Режиссер многосерийного проекта «Сваты» Андрей Яковлев на просторах персонального мкироблога опубликовал снимок, на котором можно увидеть всех артистов данной кинокартины. Фотография была сделана в Грузии, где проходил съемочный процесс седьмой части ленты. Примечательно, что мужчина сделал важную новость для поклонников проекта.

По словам Яковлева, актриса Людмила Артемьева выбыла из многосерийной ленты. В Грузии артистки не было. Она появится только в самом начале седьмого сезона. Также мужчина добавил,  что уже осенью ожидается премьерный показ новых серий. Точная дата будет сообщена немного позднее.

Примечательно, что Яковлев ситуацию вокруг Артемьевой дополнительно объяснил в комментариях к своей публикации. Мужчина отметил, что в актерском составе она указана. Когда съемки проходили в Белоруссии, артистка работала, а в Грузии ее не было.

Необходимо напомнить, что очередную часть «Сватов» снимали еще с начала 2020 года. Тогда работы по созданию проекта проходили в Белоруссии. Неоднократно съемки переносились из-за пандемии опасного коронавируса. Только этим летом актерам удалось собраться в Тбилиси и завершить рабочий процесс.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119258918
Умерли за год
18791448
Родились за год
46230288