08:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Магнит" и Wildberries запустили в пилотном режиме совместную экспресс-доставку продуктов

26 июля 2021
3384
1 мин.
7
"Магнит" и Wildberries запустили в пилотном режиме совместную экспресс-доставку продуктов

Торговая сеть "Магнит" совместно с "Wildberries" запускает быструю доставку товаров на цифровой площадке в экспериментальном режиме. Сообщается, что Магнит впервые начнёт предоставлять свои товары через онлайн-доставку. Для улучшения сервиса будет осуществляться мониторинг по предпочтениям краснодарских покупателей, на основании чего будет изучаться возможность расширения функции на несколько регионов страны.

Пресс-служба Wildberries сообщает, что осуществить заказ можно в соответствующем мобильном приложении либо на официальном портале. Сборка и транспортировка производится при сотрудничестве с частными курьерскими службами, при этом для заказа будут доступны свыше 5 000 товарных наименований. На начальном этапе в среднем время доставки будет занимать порядка полутора часов.

Напомним, что Wildberries является одним из крупнейших отечественных ретейлеров, осуществляющих свою деятельность в РоссииБелоруссииКазахстанеКиргизии и Армении, а также нескольких странах ЕС.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440493
Умерли за год
12752163
Родились за год
31372578