12:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Друг Андрея Панина раскрыл новые детали смерти актера
Друг Андрея Панина раскрыл н...
Подписка на рассылку

Друг Андрея Панина раскрыл новые детали смерти актера

27 июля 2021
3659
1 мин.
2
Друг Андрея Панина раскрыл новые детали смерти актера

Приятель известного российского актера Андрея Панина Геннадий Русин поучаствовал в создании нового выпуска телевизионного проекта «Андрей Малахов. Прямой эфир», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». В студии мужчина заявил, что его друга убили. По его словам, артист мечтал уйти из кино. Зарабатывать на жизнь он планировал с помощью вложений денежных средств в бизнес-проекты. Также он высказал свои предположения, что кинодеятеля могли убить из-за 500 000 долларов.

По словам Русина, была драка, в которой Панин пострадал и в результате погиб. Он категорически отказывается верить в то, что артист самостоятельно несколько раз упал, сломал челюсть и нос. У него, как утверждает мужчина, были разбиты и брови, и кулаки. В коленях были обнаружены фрагменты стекла.

Примечательно, что председатель ТСЖ дома, где при жизни жил Панин, сообщил об исчезновении записей с камер видеонаблюдения сразу же после ухода из жизни актера. Как утверждает мужчина, в квартире кинодеятеля после произошедшей трагедии был настоящий бардак. Он не исключает, что кто-то там что-то искал.

Необходимо напомнить, что Панин скончался в 2013 году. Согласно официальной версии, мужчина упал с высоты своего роста. Тогда было открыто уголовное дело, однако позднее его закрыли, из-за отсутствия состава преступления.

Персоны1 и Компании1 в новости

российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. Заслуженный артист Российской Федерации.
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: андрей панин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110475968
Умерли за год
12776458
Родились за год
31432348