06:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Егор Крид поддержал певицу МакSим на своем концерте
Егор Крид поддержал певицу М...
Подписка на рассылку

Егор Крид поддержал певицу МакSим на своем концерте

27 июля 2021
4163
1 мин.
2
Егор Крид поддержал певицу МакSим на своем концерте

Вчера, 26 июля, в Сети появились обнадеживающие известия о состоянии известной отечественной исполнительницы МакSим. Представители знаменитости рассказали, что артистка пришла в чувства, выйдя из состояния медикаментозного сна. При этом пока еще очень рано говорить о полном восстановлении звезды шоу-бизнеса.

Как заявляют официальные представители МакSим, верные почитатели все еще могут поддержать артистку теплыми словами и молитвами. При этом переживают за знаменитость не только поклонники, но и многочисленные коллеги.

Например, довольно трогательный перфоманс в поддержку МакSим буквально на днях устроил Егор Крид. Коллега артистки по сцене во время своей концертной программы в Ялте в один из моментов отошел от заранее подготовленной программы и попросил включить запись одной из песен МакSим. Таким образом, артист решил поддержать знаменитость, которая уже полтора месяца борется за свою жизнь.

Музыкант, конечно же, и сам подпевал композиции, которая звучала на фоне. Также он дал возможность верным почитателям петь вместе с ним трек «Отпускаю». В завершении номера Крид лично обратился к МакSим, поддержав ее и напомнив, что она является очень сильной личностью.

Необходимо напомнить, что МакSим попала в медицинское учреждение еще в середине июня. Тогда у нее было зафиксировано поражение легких на 40%. Из-за ухудшения состояния врачи приняли решение подключить знаменитость к аппарату искусственной вентиляции легких и ввести ее в состояние медикаментозного сна.

Персоны 2 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: егор крид

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786458
Умерли за год
17783036
Родились за год
43749416