17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня заступилась за Бузову: «Может выпить только после концерта»
Виктория Боня заступилась за...
Подписка на рассылку

Виктория Боня заступилась за Бузову: «Может выпить только после концерта»

27 июля 2021
2910
1 мин.
3
Виктория Боня заступилась за Бузову: «Может выпить только после концерта»

Телеведущая Виктория Боня прокомментировала откровенный танец Бузовой в видеоролике, где артистка неожиданно опускается на пол. Она сообщила, что разговаривала с Ольгой Бузовой на эту тему, и та поделилась, что никогда не пьет перед концертом, а может выпить только после.

Боня также заявила, что любой человек иногда имеет право выпить и расслабиться. Окружающим лучше наблюдать за своими действиями и поступками, а не за жизнью других людей. После танца, вызвавшего недоумение у зрителей, многие обвинили звезду в алкоголизме, а кое-кто из публики сразу же вспомнил скандал Бузовой и Дмитриева Губерниева, в котором он намекнул артистке, что она пьет коньяк по утрам.

Исполнительница также не оставила без внимания насмешливые реплики недоброжелателей и пожелала всем хейтерам умения смоделировать отдых и веселое времяпровождение, как она сама. Артистка сказала, что нужно танцевать так, словно никто не видит, и пока злопыхатели «брызжут желчью», она уже находится на работе в Москве. Кроме того, ведущая подчеркнула, что знает, откуда берутся провокационные слухи о ее пьянстве, и уверена, что Бог всех рассудит.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665353
Умерли за год
14275855
Родились за год
35121130