22:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дарья Пынзарь о пластике: «Нельзя доверить свое лицо кому попало»

27 июля 2021
2771
1 мин.
1
Дарья Пынзарь о пластике: «Нельзя доверить свое лицо кому попало»

Дарья Пынзарь недавно заявила, что не считает себя красивой, но ухоженность никто не отменял. Звезда «Дома-2» подчеркнула, что, если женщина перестает выполнять ежедневные действия по уходу за собой, то внешность быстро портится. Блондинка также считает пластические операции нормой, если это делает человека счастливым.

Совсем недавно хейтеры нелицеприятно высказывались об излишней полноте Пынзарь, но вскоре она похудела, и поводов для злословия стало меньше.

Участница телешоу «Дома-2» не стесняется делиться, что делала пластические операции: несколько раз на груди, а также на лице. На подтяжку лица она решилась около двух лет назад. Поводом для хирургического вмешательства стали пухлые щеки, начавшие обвисать, и массивный второй подбородок.

Пынзарь отметила, что ей важно выглядеть так, чтобы чувствовать себя при этом комфортно. С уходом не нужно впадать в крайность, но о сделанных операциях и потраченных деньгах она абсолютно не жалеет. Для операции на лице блондинка выбрала опытного хирурга, несмотря на дорогую стоимость операции. «Нельзя доверить свое лицо кому попало», – уверила она. Супруг телезвезды также доволен ее внешностью.

Персоны 1 в новости

Артист
1 место
Раздел:
Источник фото:
сommons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945353
Умерли за год
17891855
Родились за год
44017130