13:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Фанаты Петросяна агрессивно отреагировали на новость о его вакцинации от коронавируса
Фанаты Петросяна агрессивно ...
Подписка на рассылку

Фанаты Петросяна агрессивно отреагировали на новость о его вакцинации от коронавируса

27 июля 2021
2580
1 мин.
1
Фанаты Петросяна агрессивно отреагировали на новость о его вакцинации от коронавируса

Не так давно известный артист Евгений Петросян выложил в свой аккаунт Instagram снимок, где они с молодой женой держат в руках сертификаты о вакцинации и улыбаются. Это действия вызвало озлобленность на просторах социальных сетей.

Кроме снимка известный юморист поделился видео, на котором проходит процесс, когда ему ставили прививку. Несмотря на столько подтверждений о действиях артиста, многие не поверили в этот факт. Некоторые же разозлились, считая прилюдную вакцинацию ни чем иным, как фальсификацией, а прививку ненастоящей. Мнение, что прививки известных личностей на публику – это обман, стало все чаще распространяться в обществе. Это произошло с того момента, как в интернете появились слухи, что такие посты звездам оплачивает государство и фармацевтические компании по их производству.

Артист же считает, по крайней мере, странной реакцию поклонников. По его мнению, решение о прививке принимается сугубо индивидуально. И если фанаты, угрожающие из-за этого отписаться от его страницы, сделают это, он лишь обрадуется. Юморист не хочет, чтобы в числе фоловеров его творческой деятельности были подобные личности.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118799888
Умерли за год
18477082
Родились за год
45456892