07:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На Московской бирже увеличат число финансовых инструментов иностранных эмитентов
На Московской бирже увеличат...
Подписка на рассылку

На Московской бирже увеличат число финансовых инструментов иностранных эмитентов

28 июля 2021
3384
1 мин.
3
На Московской бирже увеличат число финансовых инструментов иностранных эмитентов

На Московской бирже будет увеличено количество финансовых инструментов иностранных организаций, занимающихся выпуском ценных бумаг для развития и финансирования собственной деятельности. Речь идёт, в частности, о таких компаниях, как Alcoa Corporation, Fox Corporation, The Hershey Company и др., которые станут участниками торгов столичной площадки.
 
По информации ТАСС, в целом на торги будет допущена ещё 31 зарубежная ценная бумага. Для купли / продажи их сделают доступными со 2 числа следующего месяца. После того как будет обновлено общее количество акций и депозитариев эмитентов из-за границы, на Мосбирже суммарно их станет 204.
 
По словам представителей платформы, отечественный биржевой холдинг будет продолжать работу, направленную на то, чтобы расширять ассортимент акций предприятий из других государств, ориентируясь при этом на текущий спрос среди различных категорий биржевых клиентов.
 
Между тем ранее государственный и политический деятель Виталий Мутко предложил применить в российском государстве мировой опыт поддержки аренды жилплощади.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор компании «Дом.рф»
1 место
ТАСС
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110425313
Умерли за год
12741767
Родились за год
31347002