09:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Орлова рассказала, почему у нее случился конфликт с Ольгой Бузовой
Ольга Орлова рассказала, поч...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова рассказала, почему у нее случился конфликт с Ольгой Бузовой

28 июля 2021
8496
1 мин.
5
Ольга Орлова рассказала, почему у нее случился конфликт с Ольгой Бузовой

Известная телевизионная ведущая Ольга Орлова рассказала, почему у нее произошла конфликтная ситуация с Ольгой Бузовой. Случилось это, как известно, после того, как проект переехал с «ТНТ» на канал «Ю». Как утверждает сама женщина, в шоу вообще ничего не изменилось, кроме состава ведущих и самого производителя передачи.

Необходимо напомнить, что вместо Бузовой на проект пришел ее бывший возлюбленный Давид Манукян. Вероятнее всего, именно этот факт и разозлил поющую ведущую, так как ей до последнего не было ничего известно о такой замене. Тогда она написала в Сети пост в адрес экс-коллег, которых оставили в шоу, посчитав, что они обо всем знали, но от нее самой скрывали.

По словам Орловой, Бузова назвала всех ведущих «Дома-2» предателями, которые позволили себе воткнуть ей в спину нож. При этом сама она с этим совсем не согласна, ведь о Даве ей стало известно в тот же день, что и артистке.

Также Орлова не стала скрывать, что после этого приняла решение отписаться от аккаунта Бузовой. Женщина добавила, что она до конца не знала, будет ли вообще существовать проект и останется ли она в нем, а про то, что Дава станет одним из участников, прочла и вовсе в социальных сетях.

Персоны3 и Компании2 в новости

Блогер
1 место
Певица, актриса
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Ю-ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга орлова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823918
Умерли за год
14384448
Родились за год
35388288