14:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Группа «Галс» поучаствует «Чёрной пятнице рынка недвижимости»
Группа «Галс» поучаствует «Ч...
Подписка на рассылку

Группа «Галс» поучаствует «Чёрной пятнице рынка недвижимости»

28 июля 2021
3145
3 мин.
7
Группа «Галс» поучаствует «Чёрной пятнице рынка недвижимости»

С 30 июля и по 1 августа в столице России состоится «Чёрная пятница рынка недвижимости» (Black Friday Real Estate). В роли организатора данного мероприятия выступает Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA.

На онлайн-площадках представит собственные объекты бизнес-класса и премиум-сегмента в том числе и группа «Галс», владеющая брендом «Галс-Девелопмент». В рамках данной акции приобретатели недвижимости смогут получить её на уникальных условиях. Речь идёт об апартаментах, размещённых в кластерах «Матч Поинт» и «Искра-Парк». Кроме того, им предоставляется возможность покупки мест для автомобилей в премиальных кварталах Wine House (Садовническая) и «Литератор» (Хамовники), в кварталах бизнес-сегмента «Матч Поинт» (Кутузовский), «Достояние» (Кунцево) и «Наследие» (Преображенская площадь).

Согласно условиям акции, участники смогут приобрести апартаменты от «Галс» с 10-процентной скидкой, а машиноместа — со скидкой до 40%. Сумма выгоды от покупки недвижимости по такой схеме ожидается в пределах до 4 млн рублей.

По словам Юлии Мудрицкой, директора группы компаний по вопросам маркетинга, летний сезон является по сути самым «горячим» периодом для отраслевого рынка. Для ГК «Чёрная пятница» — это проверенный способ продвижения объектов и стимулирования спроса, а также дополнительная площадка для реализации продукта, заверила она.

«Клиенты каждый год проявляют интерес к этому мероприятию. На самом деле приобретение объекта недвижимости — это ответственный шаг. В данном случае скидка рассматривается не просто как лучшие условия в финансовом разрезе, но и как настоящий подарок от девелопера», — пояснила представитель «Галс».

Тем временем намерения участвовать в «Чёрной пятнице» подтвердили десять застройщиков Москвы. На портале мероприятия можно будет выбрать понравившиеся объекты, после чего — оформить подписку на сообщения о скидках. Доступ непосредственно к покупке будет открыт в 23:00 29 июля, то есть на один час раньше. В полночь 30 июля предложения по акции открываются для всех.

В ГК «Галс» напомнили о том, что комплекс многофункционального назначения «Искра-Парк» построен в престижном районе города. Он располагается в десяти минутах от центральной части столицы, Тверской улицы и площади Белорусского вокзала. В пределах пешей доступности находятся станции метрополитена «Петровский парк» и «Динамо». Непосредственно в кластер входят жилой корпус из десяти секций высотой 9–17 этажей, 772 апартамента с площадью 37–130 «квадратов», обустроенных по принципу свободной планировки. Они могут объединяться.

Что касается квартала «Матч Поинт», то он не только воплощает в себе символы красивой, комфортной и динамичной жизни, но и запоминается прекрасными видами на «Москву-Сити». В жилых корпусах размещены апартаменты с богатыми планировочными решениями — это и студии компактного типа с площадью от 28,5 квадратного метра, и просторные лоты на пять комнат в 180,3 квадратного метра. Всего в кластере насчитывается более 1,55 тыс. апартаментов в секциях на 13–28 этажей. Также в квартале размещены 1,6 тыс. машиномест в подземной парковке и автомойка.

Персоны1 и Компании6 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630868
Умерли за год
14252238
Родились за год
35063028