15:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Боня отказалась говорить о своей личной жизни: «Торговать своими отношениями – не про меня»
Виктория Боня отказалась гов...
Подписка на рассылку

Виктория Боня отказалась говорить о своей личной жизни: «Торговать своими отношениями – не про меня»

28 июля 2021
2802
1 мин.
2
Виктория Боня отказалась говорить о своей личной жизни: «Торговать своими отношениями – не про меня»

Звезда телевидения Виктория Боня заметила, что Владимир Соловьев часто комментирует ее слова в негативном ключе и предположила, что у журналиста есть к ней чувства, судя по тщательному отслеживанию ее высказываний. Даже поклонники светской львицы увидели происходящее. «У Соловьева есть чувства к вам», –отметили они.

Боня солидарна с фолловерами, подчеркнув, что вся исходящая от нее информация не остается без внимания Соловьева. Знаменитость долго жила за границей, саморазвивалась и набиралась опыта в разных сферах. Она работала, занималась производством собственной марки одежды и создавала курсы для поклонников. Недавно Боня приступила к организации женского университета для получения целевой аудиторией возможности узнать, как можно добиться карьерных вершин, не теряя при этом женское начало и делая своего мужчину счастливым рядом с собой.

42-летняя Виктория Боня заявила, что 20 лет стремится к развитию личности в любых аспектах и хочет, чтобы русские женщины научились уважать и ценить себя в любой ситуации. Также бывшая участница «Дома-2» объяснила, что на территории Европы женское население России воспринимают, как хищных охотниц за состоятельными мужчинами. Теледива мечтает развеять этот миф и создать действительный образ россиянок.

На вопросы о личной жизни Боня ответила, что рядом с ней есть возлюбленный, но она не желает называть его имя или озвучивать факты о личной жизни. Вместо этого сообщила, что «торговать своими отношениями» не про нее, несмотря на то, что в Сети всегда выдвигаются догадки об этом.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117634658
Умерли за год
17679076
Родились за год
43493656