12:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оксана Акиньшина сыграет главную роль в сериале о суррогатном материнстве "Контейнер"
Оксана Акиньшина сыграет гла...
Подписка на рассылку

Оксана Акиньшина сыграет главную роль в сериале о суррогатном материнстве "Контейнер"

30 июля 2021
2984
1 мин.
2
Оксана Акиньшина сыграет главную роль в сериале о суррогатном материнстве "Контейнер"

Объявлена дата премьеры многосерийной киноленты о суррогатных матерях "Контейнер". Картина выйдет 9 сентября, а главную роль сыграет Оксана Акиньшина. Над этой неоднозначной историей трудились авторы проекта «257 причин, чтобы жить».

Фильм пронизан противоречивыми чувствами главной героини, согласившейся выносить ребенка для богатых людей за крупную сумму денег, но впоследствии понявшей, что является банальным развлечением и неодушевленным предметом для своих заказчиков. Это прояснилось, когда она по велению нанимателей переехала жить к ним в дом на период вынашивания ребенка.

Акиньшина рассказала, что участие в экранизации такого плана для нее совершенно новый опыт, и ранее эта тема полностью нигде не открывалась. Сюжет фильма не воплощает в себе стандартных радостей и печалей, он имеет глубокий смысл и показывает, что никому не скрыться от обид, страхов, судьбоносных обстоятельств и эмоциональных качелей, вызванных внешними триггерами.

Филипп Янковский отметил, что картина вряд ли останется известной только на территории РФ. Так как в основе лежит общенародный, трогательный и глобально-важный сюжет, то фильм, вероятнее всего, станет популярным и за рубежом. Этому вектору также будет способствовать факт, что постановка киноленты предусматривает детективную составляющую с элементами триллера.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079993
Умерли за год
17984063
Родились за год
44243978