17:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Басков получил в подарок дорогие часы на торжестве у Крутого
Николай Басков получил в под...
Подписка на рассылку

Николай Басков получил в подарок дорогие часы на торжестве у Крутого

30 июля 2021
3799
1 мин.
1
Николай Басков получил в подарок дорогие часы на торжестве у Крутого

Ведущим на дне рождении музыканта Крутого, которое он на днях отпраздновал, организаторы выбрали Николая Баскова. На торжестве «золотой голос России» получил в подарок аксессуар за 1,2 млн. долларов от одного из гостей.

Певец был очень рад и приятно удивлен, поспешив поделиться такой незаурядной новостью с поклонниками в своем Instagram. «Друзья, вы не представляете! Сегодня, здесь, на дне рождения Игоря Крутого, великий Джейкоб, который делает самую крутую ювелирку, подарил мне на 45 лет вот такие часы», - показал певец часы, инкрустированные драгоценностями.

Преобладающей реакцией поклонников на это видео было недоумение, так как публика не поняла, почему Баскову дарят подарки заранее, ведь у него день рождения 15 октября. Одна из фанаток поделилась мечтой, что денежный эквивалент украшения помог бы ей погасить кредит, но преимущественно фанаты решили, что подарок щедрый и потрясающий, удивительно красивый и достойный «Коленьки».

Игорь Крутой сказал на видео, что часы стоят один миллион долларов, но основатель «Jacob Company» вмешался в комментарий, вежливо подчеркнув, что часы стоят «миллион двести». Ювелир пожелал Баскову носить презент с удовольствием. Стоит отметить, что недавно кольцо этого популярного бренда певец Тимати подарил своей дочке. Ребенку подарок очень понравился, но больше за яркое сияние драгоценностей, а внушающая цена презента за миллионы рублей не так впечатлила.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117886943
Умерли за год
17851853
Родились за год
43918718