09:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Число физических лиц на портале поставщиков увеличилось до 22,4 тысячи
Число физических лиц на порт...
Подписка на рассылку

Число физических лиц на портале поставщиков увеличилось до 22,4 тысячи

30 июля 2021
3642
1 мин.
1
Число физических лиц на портале поставщиков увеличилось до 22,4 тысячи

За первые два квартала текущего года количество физических лиц, зарегистрированных на московском портале поставщиков, выросло более чем на 33% относительного аналогичного периода предыдущего года. Их доля на текущий момент составляет 22,4 тыс. 

Заммэра Москвы в области экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что уже сейчас заключены свыше 630 соглашений, общая сумма которых превышает отметку в 70 миллионов рублей. Эксперт связывает прирост показателей с регулярным совершенствованием портала и удобством в использовании. 

Для становления поставщиком необходимо пройти быструю процедуру регистрации, при этом иметь усиленную квалифицированную электронную цифровую подпись.

К слову, традиционно наиболее востребованными категориями продуктов выступают медицинские, строительные и хозяйственные товары, а также ряд образовательных услуг. Немалым спросом пользуется категория "Информационно-технологические средства связи".

Персоны 1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825733
Умерли за год
14385691
Родились за год
35391346