08:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В своем первом интервью сын покойного Децла рассказал об отношениях с родителями отца

30 июля 2021
4819
1 мин.
2
В своем первом интервью сын покойного Децла рассказал об отношениях с родителями отца

Рэп-исполнитель Децл скончался 3 года назад, оставив после себя единственного сына Антония, которого ему родила Юлия Киселева. Недавно 16-летний наследник дебютировал, как исполнитель, с песней Dzen, а также дал первое интервью, поделившись рассказом об отношениях с родителями папы.

Рэпер объяснил, что ему близко творчество Децла. Его отец был одним из тех исполнителей стиля, который четко выговаривал слова в речетативах, имел много поклонников своего творчества, которые сейчас хотят, чтобы сын пошел его стопами. Но юноша отметил, что хочет создать свой индивидуальный стиль на сцене.

Киселев рассказал, что с бабушкой и дедушкой он также, как и его покойный родитель, не ладит. Они не поддерживают его творческие начинания и не реагируют на просьбы о помощи, когда он в ней нуждается. Также рэпер заявил, что в период вступления наследства после смерти отца, дедушка не хотел признавать родство с ним, а бабушка никак на это не повлияла, хотя могла, по мнению исполнителя. В результате наследство разделилось на три части, после чего папины родители настаивали хранить его часть у себя, «чтобы мама не украла». Такие слова возмутили юношу, так как мама ни разу не воспользовалась финансами от наследства. Киселев оплачивал этими деньгами обучение и аренду жилья.

Сын Децла добавил, что с бабушкой ему также некомфортно находиться рядом, так как некоторые ее поступки кажутся ему странными. Например, наследник покойного исполнителя вспомнил эпизод, когда на могилу отца поставили чай, а бабушка на следующий день надела вещи отца и, придя на могилу, этот чай выпила. Кроме того, она до сих пор скрывает от бабушки (своей матери), что Децла больше нет.

Персоны 2 в новости

Российский исполнитель
1 место
Модель и художник
2 место
Раздел:
Источник фото:
ru.citaty.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802793
Умерли за год
17794223
Родились за год
43776938