09:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Павел Воля рассказал Утяшевой, какой должна быть идеальная женщина на кухне
Павел Воля рассказал Утяшево...
Подписка на рассылку

Павел Воля рассказал Утяшевой, какой должна быть идеальная женщина на кухне

31 июля 2021
4445
1 мин.
2
Павел Воля рассказал Утяшевой, какой должна быть идеальная женщина на кухне

Ляйсан Утяшева стала ведущей нового шоу на YouTube «Дерзкая готовка». На очередной выпуск передачи она пригласила в качестве гостя своего мужа Павла Волю, который в начале программы изучил комментарии поклонников телешоу от предыдущих выпусков и откорректировал образ жены.

Сначала он отметил, что публике не нравится, когда женщина на кухне в платье. «Люди хотят, чтобы ты была зачухонка», – сказал юморист. Далее Воля объяснил, что волосы нужно собрать и заколоть, так как фанаты проекта считают, что волосы сыпятся в еду, которую им же потом доставляют. Они не хотят, чтобы в еде попадались волосы. Напоследок супруг Утяшевой подчеркнул, что когда на передачу приходят гости, не надо их перебивать, и, вообще, лучше не разговаривать, а молчать и слушать. Телеведущий предложил жене заклеить рот скотчем, а гости программы пусть ведут беседу.

Ляйсан Утяшева послушно соглашалась, опуская взгляд. В свою очередь, комик уверил комментаторов, что в этом выпуске уж точно все будет по правилам. По его велению Утяшевой принесли фартук, одежду черного цвета, а также сеточку на волосы, которые она без пререканий надела. Многие подписчики согласились, что идеальная хозяйка на кухне как раз именно так и должна выглядеть. Чуть ранее гимнастка показала фото сына, которого она родила 8 лет назад от Воли.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119004323
Умерли за год
18617089
Родились за год
45801334