21:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Зверев раскрыл свои доходы
Сергей Зверев раскрыл свои д...
Подписка на рассылку

Сергей Зверев раскрыл свои доходы

31 июля 2021
5055
1 мин.
6
Сергей Зверев раскрыл свои доходы

Известный отечественный стилист Сергей Зверев, как выяснилось, за прошлый год заработал около 305 000 рублей. Сведения о его доходах появились на портале Центризбиркома. Не секрет, что не так давно стилист принял решение баллотироваться от партии «Зеленые» в Государственную думу, следовательно, он обязан согласно закону раскрыть перед потенциальными избирателями уровень своей заработной платы.

Согласно документации, всего на банковском счету Зверева около 309 000 рублей. Как известно, мужчина имеет четыре источника дохода: Сбербанк, «ТВ Хит», «Российское Авторское Общество» и «Comedy Club Production».

Кроме того, стало известно, что в собственности Зверева две квартиры, располагающиеся в столице России. Площадь жилья составляет 55 и 94 квадратных метров.

Необходимо напомнить, что Зверев уже на протяжении нескольких лет борется за сохранение чистоты самого глубокого озера в мире – Байкал. Мужчина зачастую проводит пикеты, выступая против загрязнения данного водоема. Однажды он даже организовал митинг у стен Кремля. За это стилисту тогда присвоили штраф в размере 15 000 рублей. Примечательно, что, помимо организации пикетов, он и собственноручно убирал мусор на берегах озера.

Персоны1 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117214568
Умерли за год
17391378
Родились за год
42785868