01:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать Децла объяснила, почему не хочет общаться с внуком
Мать Децла объяснила, почему...
Подписка на рассылку

Мать Децла объяснила, почему не хочет общаться с внуком

31 июля 2021
6522
1 мин.
2
Мать Децла объяснила, почему не хочет общаться с внуком

Мать покойного исполнителя Децла Ирина Толмацкая провела прямой эфир на просторах персонального микроблога, пообщавшись с подписчиками. Во время беседы она раскритиковала своего внука Антония. По словам женщины, в сложившихся обстоятельствах он ведет себя совсем неправильно.

Также Толмацкая заявила, что ей вообще не приходится по душе тот факт, что мальчик начинает строить собственную карьеру с вранья. Как она отметила, ей хочется сказать ему: «Тормози, парень!».

Мать Децла рассказала, что дедушка Антония Александр Яковлевич передаст часть наследства сына внуку только после того, как ему исполнится 18 лет. Ранее этого делать он не намерен, так как мальчик может неправильно распорядиться денежными средствами.

Сама женщина в настоящее время оплачивает счета по квартире, где живет ее внук со своей матерью Юлией Киселевой. В свое время она даже погасила все долги по коммунальным услугам, так как внук категорически отказался это делать.

Необходимо напомнить, что ранее наследник Децла заявлял о том, что все наследство его папы должно достаться исключительно ему, однако на самом деле оно поделено на три части. Одна из которых досталась лично ему, а две остальных родителям музыканта.

Персоны 2 в новости

Российский исполнитель
1 место
Мать умершего музыканта Децла (Кирилла Толмацкого)
2 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: будь в курсе

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742738
Умерли за год
14328852
Родились за год
35251512