12:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иосиф Пригожин озвучил повод для возможного прекращения работы с Валерией
Иосиф Пригожин озвучил повод...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин озвучил повод для возможного прекращения работы с Валерией

31 июля 2021
6269
1 мин.
3
Иосиф Пригожин озвучил повод для возможного прекращения работы с Валерией

Продюсер Иосиф Пригожин смоделировал ситуацию, когда он мог бы прекратить совместную работу с певицей Валерией. Он сказал, что поводом способна послужить исключительно разбежность интересов и ничто другое.

Пригожин откровенно заявил, что при таком «раскладе» событий у него непременно возникло бы желание освободиться от «балластного груза». Но это всего лишь гипотетическая теория, так как ему очень повезло с артисткой и повод для прекращение сотрудничества вряд ли может возникнуть. Данная тема сейчас достаточно актуальна на фоне событий, в ходе которых другой известный продюсер Макс Фадеев продал права на использование личных брендов своих артистов неизвестному лицу.

Однако Пригожин очень уважительно и доброжелательно говорил о своем напарнике по цеху, называя музыканта умным и креативным композитором с незаурядными профессиональными качествами и трудолюбием. Также муж Валерии сделал анонс ее нового музыкального альбома, над которым он работает совместно с Фадеевым. По поводу совершенной коллегой сделки Пригожин ответил, что нюансов и деталей этого события не знает, но положительно и доверительно относится к действиям Максима Фадеева.

Персоны 3 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267333
Умерли за год
18797211
Родились за год
46244466