02:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Яковлева осудила Елену Проклову за рассказ о домогательствах
Елена Яковлева осудила Елену...
Подписка на рассылку

Елена Яковлева осудила Елену Проклову за рассказ о домогательствах

31 июля 2021
4753
1 мин.
3
Елена Яковлева осудила Елену Проклову за рассказ о домогательствах

Известная отечественная актриса театра и кино Елена Проклова, как известно, весной нынешнего года дала настолько резонансное интервью, что обсуждают его до настоящего времени. Тогда знаменитость рассказала публике о домогательствах, которые ей пришлось пережить еще в юные годы. Примечательно, что звезда не называла имя своего обидчика, однако многие посчитали, что она имела ввиду известного актера и режиссера Олега Табакова. Позднее знаменитость и сама не отрицала, что говорила именно об этом артисте.

Буквально на днях столь резонансную историю решила прокомментировать и коллега Прокловой Елена Яковлева. В рамках одной из крайних бесед с представителями прессы она отметила, что категорически не поддерживает знаменитость и ей не под силу хоть как-то оправдать ее скандальные заявления.

В теории Яковлева и могла бы понять Проклову, которая стала жертвой домогательств в юном возрасте, однако в этой истории ее смущает ряд некоторых моментов. Во-первых, со времени тех событий, описанных кинодеятельницей, прошло не одно десятилетие. Во-вторых, поведение артистки кажется Яковлевой каким-то нечестным, так как на своих интервью она заработала немало денежных средств. Сопоставив данные факты, звезда кино делает вывод, что Проклова могла и соврать публике.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984458
Умерли за год
17918636
Родились за год
44083016