09:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Колкие публикации Лены Миро вызывают негодование у Яны Рудковской
Колкие публикации Лены Миро ...
Подписка на рассылку

Колкие публикации Лены Миро вызывают негодование у Яны Рудковской

1 августа 2021
3720
1 мин.
7
Колкие публикации Лены Миро вызывают негодование у Яны Рудковской

Блогер Лена Миро известна, как мастер провокации российских знаменитостей, многие считают ее хамкой, которая зарабатывает на дерзком и внезапном вмешательстве в чужую жизнь. Миро моментально удается реагировать на новости о звездах, но кого-то она постоянно упоминает в негативном ключе, а кого-то и не трогает вовсе.

Например, органы власти и российский лидер Владимир Путин ни разу не попадали к ней на острый язык. Как прокомментировала сама Миро, возможно, так происходит, потому что Путин не эксплуатирует близких, в отличие от российских звезд. И еще потому, что дети Президента учились за партами вместо нахождения в «Эскортограме», и, вообще, их там нет. Причем слово «президент» Миро всегда пишет с большой буквы в своих нейтральных и мимолетных упоминаниях.

Продюсер Яна Рудковская удивлена, что, несмотря на возмутительное поведение блогера, есть те, кто читает ее статьи. Рудковская давно находится в конфронтации с блогером, и мириться с ней не собирается. Лена Миро не раз насмехалась над внешностью продюсера Димы Билана, подчеркивая, что страх Рудковской показать свой возраст вызывает жалость. Также блогер назвала факт увлечения Рудковской фотошом смешной и неудачной попыткой всех обмануть.

Сама Миро публикует свои колкие статьи в ЖЖ и не спешит выходить на просторы YouTube и TikTok, что кажется публике странным, так как умение Миро привлекать внимание миллионов людей не уступает по качеству аналогичному таланту телеведущей Ксении Собчак.

Персоны5 и Компании2 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
Телеведущая
4 место
Президент Российской Федерации
5 место
TikTok
1 место
Youtube
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813518
Умерли за год
17801568
Родились за год
43795008