23:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дана Борисова отправила 13-летнюю дочку на учебу за границу

1 августа 2021
3555
1 мин.
3
Дана Борисова отправила 13-летнюю дочку на учебу за границу

Известная отечественная телевизионная ведущая Дана Борисова рассказала на просторах личного микроблога о том, что приняла решение отпустить свою единственную наследницу на учебу за пределы России. Необходимо напомнить, что не так давно у 13-летней девочки случались приступы агрессии по отношению к самой себе. Знаменитость объясняла это тем, что у ее дочери наблюдаются панические атаки, которые ей не удается контролировать.

Следует отметить, что у дочери Борисовой остались шрамы от порезов, которые она сама себе наносила. Именно на них и обратили внимание многочисленные поклонники ведущей. Подписчики заметили, как женщина сфотографировалась с наследницей в аэропорту. В подписи к публикации она отметила, что отправляет дочку на три недели в Лондон. Также она заявила, что девочка в первый раз без сопровождения летит за пределы России.

Как выяснилось, 13-летняя Полина отправилась в Великобританию, где будет проходить обучение в языковой школе. Также Борисова отметила, что рада потратить на единственную наследницу все гонорары, которые у нее накопились.

Примечательно, что подписчики обеспокоились тем фактом, что телевизионная звезда не побоялась отправлять несовершеннолетнюю дочку за границу. Многие поинтересовались у ведущей, не будет ли она скучать. Также нашлись и те, кто посчитал эту ситуацию не самой правильной. Сама Борисова подобные комментарии предпочла проигнорировать.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дана борисова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947993
Умерли за год
17893663
Родились за год
44021578