18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Лиза Пескова пишет книгу о жизни подростков в интернате

2 августа 2021
3674
2 мин.
3
Лиза Пескова пишет книгу о жизни подростков в интернате

Блогер Лиза Пескова недавно окончила Московский государственный институт международных отношений и теперь перед экс-студенткой открыты многочисленные возможности. Она планирует заниматься общественной деятельностью, также у Песковой есть российские и французские проекты.

Наследница пресс-секретаря президента России в свои молодые годы уже повидала разные страны, жила во Франции, а позднее вернулась в Россию. Родилась же знаменитость в Турции. Такие насыщенные путешествия связаны с дипломатическими аспектами работы родителей. Пескова рассказала, что проживала во французском интернате с раннего возраста, затем переехала в столицу России, где ей удалось экстерном сдать экзамены и начать учиться в МГУ. Но ей там не понравилось, и девушка снова приехала на учебу во Францию.

Блогер поделилась, что с мамой у нее были достаточно напряженные взаимоотношения примерно до 20-летнего возраста. Возможно, на это оказали влияния постоянные скитания ребенка по земному шару. Но, несмотря на частые конфликты, Пескова всегда могла обсудить с матерью любой волнующий вопрос и чувствовала ее защиту. Это главное правило - воспитание мамы общаться с ребенком как с другом, взрослым человеком и на равных. И никаких табу, от секса, алкоголя, до религии, Вселенной и тому подобное», – сообщила блогер.

Сейчас же у мамы с дочкой очень доверительные, теплые отношения. Они ездят вместе отдыхать, строят планы на будущее, проводят время в дружеском общении и легко находят точки соприкосновения и общий язык. Лиза Пескова хочет написать книгу об истории интернатной жизни подростков, поделившись решением самых частых проблем у тинейджеров: прыщей, сигарет, алкоголя, а также расставания родителей и потери близких.

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911368
Умерли за год
14444338
Родились за год
35535628