07:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Подмосковье и столица проведут инвентаризацию имущества для более эффективного использования
Подмосковье и столица провед...
Подписка на рассылку

Подмосковье и столица проведут инвентаризацию имущества для более эффективного использования

2 августа 2021
2603
1 мин.
3
Подмосковье и столица проведут инвентаризацию имущества для более эффективного использования

Представители Министерство имущественных отношений Москвы сообщают, что Москва и Подмосковье намерены сотрудничать в вопросе, который касается имущества. В рамках данного договора, как оказалось, будет осуществлена инвентаризация недвижимости в самом городе и области. Все эти объекты представляют собой собственность одного города, однако расположены на территории иного.

Как сообщает заместитель мэра столицы по вопросам, которые касаются экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, только с помощью проведения подобной работы можно будет точно выявить те объекты, которые приносят пользу тем или иным областям. Также появится возможность осуществить взаимную передачу их в собственность.

По словам Ефимова, все эти мероприятия разрешат с пользой использовать недвижимость путем вовлечения ее в оборот хозяйствования. Это будет способствовать своевременным ремонтным работам и возведению необходимых построек на участках земли.

Представительница областного ведомства Наталья Адигамова не забыла уточнить, что в 2020 году Москве часть дорог и строений были передана в Подольске. Всего область за прошедший год получила более 150 объектов недвижимости, электросети и дороги.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр имущественных отношений Московской области
1 место
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794873
Умерли за год
17788799
Родились за год
43763594