00:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Глафира Тарханова уходит из театра спустя 20 лет
Глафира Тарханова уходит из ...
Подписка на рассылку

Глафира Тарханова уходит из театра спустя 20 лет

2 августа 2021
3045
1 мин.
4
Глафира Тарханова уходит из театра спустя 20 лет

Актриса Глафира Тарханова решила покинуть театр «Сатирикон», с труппой она выступала с 2002 года. Причины ухода Тарханова не озвучивает, но сообщила, что покидает театр с благодарностью к коллективу и своим учителям.

Она считает, что ничем не заменить доброжелательное отношение, предоставленные за все годы возможности и поддержку коллег по цеху. Управление театра 4 раза провожало Тарханову в декретный отпуск без каких-либо претензий, что также о многом говорит.

37-летняя актриса поделилась, что решение далось ей нелегко, но она не намерена сидеть дома, а планирует выступать на других платформах и верит, что сможет встречаться там с прежними напарниками по цеху в кино или на сцене. Также знаменитость призналась, как любит коллег, но сама ожидает много нового и интересного в результате своих сегодняшних действий.

Она подчеркнула, что с этого дня является фрилансером, а позади 20 лет плодотворной работы. Актриса назвала своим самым главным учителем Константина Аркадьевича Райкина и выразила ему слова особой благодарности. Любовь Толкалина и Дарья Повереннова поддержали решение Тархановой и пожелали удачи на актерском поприще, остальные сотрудники труппы пока не высказали свое мнение.

Персоны 4 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Актриса театра и кино
4 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117248393
Умерли за год
17414543
Родились за год
42842858