23:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Муж Марины Кравец высказался о воспитании их дочери
Муж Марины Кравец высказался...
Подписка на рассылку

Муж Марины Кравец высказался о воспитании их дочери

2 августа 2021
7500
1 мин.
2
Муж Марины Кравец высказался о воспитании их дочери

Супруг известной российской юмористки «Камеди Клаб» Марины Кравец Аркадий Водахов на просторах персонального микроблога разместил фотографию, на которой можно заметить его повзрослевшую наследницу Веронику и возлюбленную. Семейство, как оказалось, сейчас находится в отпуске. По словам самого мужчины, их маленькая дочка начинает проявлять собственный характер.

Как заявил избранник Кравец, путешествие всегда является ментальным, физическим и эмоциональным. При этом на маленьком ребенке это сказывается с тройным эффектом. Мужчина заметил, что сейчас у дочки стал проявляться характер, что его очень радует.

Конечно же, в комментариях также отметились и поклонники пары. Многие заявили, что девочка действительно заметно подросла. Также нашлись и те, кто пожелал семье замечательного отдыха.

Публикацию мужчины прокомментировала и сама Кравец. В шутливой форме она заявила, что лично у нее характер был всегда, и супруг мог ей об этом сказать в лицо.

Необходимо напомнить, что Кравец и Водахов сыграли свадебное торжество в 2013 году. Вместе пара училась на филологическом факультете. Также они принимали участие в одной команде КВН.

Персоны 2 в новости

Продюсер и сценарист
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: павел водахов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119379863
Умерли за год
18874277
Родились за год
46434062