10:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Станислав Пьеха высказался о состоянии сына
Станислав Пьеха высказался о...
Подписка на рассылку

Станислав Пьеха высказался о состоянии сына

2 августа 2021
3864
2 мин.
1
Станислав Пьеха высказался о состоянии сына

Не так давно в Сети появилась информация о том, что супруга футбольного арбитра Владислава Безбородова Ирина планирует привлечь 7-летнего наследника популярного отечественного исполнителя Станислава Пьехи к уголовной ответственности за то, что он испортил надувной бассейн. Как утверждает адвокат Сергей Жорин, женщина уже даже отнесла заявление в отделение правоохранительных органов. Также он сообщает, что бассейн давно был починен.

К слову, сам семилетний Петр, против которого выступает избранница арбитра, до настоящего времени проходит реабилитационный курс после недавнего происшествия. О состоянии мальчика и о том, какое наказание было бы приемлемо для Ирины Безбородовой, высказался сам Пьеха в беседе с представителями прессы.

Журналисты поинтересовались у музыканта, как сейчас чувствует себя его сын. Как заявил Пьеха, наследника уже выписали из медицинского учреждения, однако периодически у него еще случаются головные боли и головокружение. Так как артист на данный момент находится на гастролях в Турции, какие-то дополнительные подробности он сообщить не может.

Также Пьеха отметил, что ему вообще не хотелось бы говорить о Безбородовой. Единственное, что должно случиться, как считает мужчина, женщина обязана понести наказание за то, что сделала с его сыном. Он хотел бы услышать от нее извинения и раскаяние.

Как отметил Пьеха, он хочет, чтобы Безбородова понесла наказание, предусмотренное законом, несмотря на то, что ее супруг является уважаемым человеком. Данное дело должно иметь резонанс. Все должны понимать, что никому и ничего не сходит с рук, когда трогают детей и пожилых людей. При этом все планы мужчина рассказывать не стал, уточнив, что речь идет не только об административной, но и уголовной ответственности.

Необходимо напомнить, что не так давно Безбородова, которая живет по соседству с семейством Пьехи, запретила своим наследникам общаться с его сыном. Обидевшись, мальчик проткнул бассейн семьи арбитра карандашом. Женщина решила проучить ребенка и накинулась на него с кулаками. Под горячую руку попала и бабушка семилетнего Пети, решив заступиться за внука. В результате сын артиста оказался в медицинском учреждении, где у него было выявлено сотрясение мозга и другие травмы.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: станислав пьеха

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117112268
Умерли за год
17321318
Родились за год
42613508