16:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Стефанович перед смертью озвучил истинную причину разрыва с Пугачевой
Александр Стефанович перед с...
Подписка на рассылку

Александр Стефанович перед смертью озвучил истинную причину разрыва с Пугачевой

2 августа 2021
6255
1 мин.
4
Александр Стефанович перед смертью озвучил истинную причину разрыва с Пугачевой

Нынешним летом, как известно, скончался известный режиссер Александр Стефанович. Общественность также помнит мужчину по отношениям с популярной отечественной исполнительницей Аллой Пугачевой. Пара развелась много лет назад, однако говорить о браке знаменитостей продолжали и до самой смерти мужчины.

Незадолго до ухода из жизни Стефанович успел рассказать, что являлось истинной причиной их ссоры с Пугачевой и, как следствие, их официального развода. Как утверждал мужчина, все случилось из-за конфликтной ситуации на съемочной площадке.

Примечательно, что речь шла о работе над кинокартиной «Рецитал», где основную роль должна была исполнить сама Примадонна. При этом в самом начале съемочного процесса артистка вела себя слишком непрофессионально. Как рассказывал Стефанович, исполнительница устраивала эмоциональные сцены, которыми срывала съемки.

Позднее продюсерами было принято решение заменить Пугачеву певицей Софией Ротару. К слову, сначала об этом никто и не задумывался, даже если учесть тот факт, что артистки считались друг для друга главными конкурентками. Для исполнительницы также стало ударом то, что из кинокартины позднее убрали и ее наследницу Кристину Орбакайте. С этим знаменитость не смогла справиться. Через некоторое время начался и бракоразводный процесс Стефановича и Пугачевой.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650833
Умерли за год
14265911
Родились за год
35096666