12:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве продлили срок приема заявок на гранты для инновационных проектов до ноября
В Москве продлили срок прием...
Подписка на рассылку

В Москве продлили срок приема заявок на гранты для инновационных проектов до ноября

2 августа 2021
2832
1 мин.
2
В Москве продлили срок приема заявок на гранты для инновационных проектов до ноября

Правительство Москвы до ноября продлило срок подачи заявок на гранты в отношении проектов, ориентированных на разработку инновационных технологий. Соответствующие материалы были опубликованы на официальном портале мэрии.

Известно, что победители мероприятия в течение следующей трёхлетки смогут получать государственную поддержку в размере не более 600 млн рублей от произведённых расходов. При этом ежегодная сумма финансирования не должна превышать 200 млн рублей. Как сообщает пресс-служба московского Департамента предпринимательства и инновационного развития, за счёт государственных грантов компании, деятельность которых связана с инновациями, смогут реализовать новые более затратные продукты, а также усовершенствовать собственное производство за счёт приобретения необходимого оборудования.

Таким образом, государственные преференции позволяют возместить значительную часть убытков при создании проектов, а также реконструкции объектов, необходимых для реализации комплексных решений.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855268
Умерли за год
14405918
Родились за год
35441108