19:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вскрылись новые подробности смерти актрисы Ирины Цывиной
Вскрылись новые подробности ...
Подписка на рассылку

Вскрылись новые подробности смерти актрисы Ирины Цывиной

3 августа 2021
7025
1 мин.
2
Вскрылись новые подробности смерти актрисы Ирины Цывиной

Сын известной отечественной актрисы Ирины Цывиной Евгений Благонравов во время опроса в отделении правоохранительных органов сообщил новые подробности ухода из жизни своей матери. Необходимо напомнить, что именно он первым заметил мать мертвой в ее квартире.

Выяснилось, что, войдя на кухню, Благонравов увидел свою маму в положении стоя. Руки женщины были в раковине, а голова наклонена вниз. Заметив мать в таком положении, он прикоснулся к ней и понял, что она уже мертва.

Также в опросе сказано, что на теле актрисы были замечены телесные повреждения. Например, на затылочной части с правой стороны виднелась ушибленная рана. На уровне правой глазницы сверху была ссадина. Кроме того, у женщины было сломано ребро по лопаточной линии.

По мнению наследницы Цывиной Зиновьи Пусеп, к уходу из жизни ее матери, вероятнее всего, причастны посторонние люди. Она намерена установить правду и надеется, что виновные в смерти актрисы понесут соответствующее наказание. Как дочка артистки утверждает, она хочет, чтобы началось новое расследование.

Ранее Пусеп обращалась к Александру Бастыркину, который является главой Следственного комитета, чтобы он взял под личный контроль историю со смертью ее родительницы. Именно после этого стали проводиться дополнительные проверки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118146323
Умерли за год
18029489
Родились за год
44355734