14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

2500 рабочих мест появятся в Можайске с вводом крупного завода

3 августа 2021
3543
1 мин.
3
2500 рабочих мест появятся в Можайске с вводом крупного завода

В Можайске до настоящего времени идет возведение крупного завода, на котором будут производиться воротные системы и складское оборудование. Об этом стало известно от официальных представителей Главного управления государственного строительного надзора Московской области. Также сообщается, что работы ведутся в соответствии с ранее установленным графиком.

Артур Гарибян, являющийся министром Правительства Московской области заявил, что общая площадь возводимого завода достигает 230 000 квадратных метров. Застройщиком этого объекта является ООО «ДорХан-Можайск».

Согласно ранее установленного плана, на территории завода будут расположены цеха по производству разных ворот (противопожарных, уличных, секционных и т.д.), по изготовлению направляющих, а также складские помещения. Как только предприятие будет открыто, в муниципалитете появится возможность создать 2500 рабочих мест.

Гарибян добавил, что на данный момент ведутся работы по устройству крыши, полов и установке инженерных систем. Также проводится благоустройство прилегающей территории. Соответствующие органы уже провели шесть проверок объекта. Следующая назначена на сентябрь текущего года. Примечательно, что завершение строительства должно состояться во втором квартале 2022 года.

Персоны1 и Компании2 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: артур гарибян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636973
Умерли за год
14256419
Родились за год
35073314