01:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Агата Муцениеце призналась, что не хотела иметь детей
Агата Муцениеце призналась, ...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце призналась, что не хотела иметь детей

4 августа 2021
3285
1 мин.
2
Агата Муцениеце призналась, что не хотела иметь детей

Агата Муцениеце часто рассказывает о своих детях – восьмилетнем сыне Тимофее и пятилетней дочери Мие. Она старается проводить много времени с наследниками, окружая их заботой и теплотой. Однако артистка не всегда мечтала стать матерью и испытать всю палитру родительских эмоций.

Муцениеце призналась, что раньше у нее вообще не возникало желания иметь детей. До 20-летнего возраста знаменитость считала, что у нее может быть максимум один ребенок ближе к 40 годам, при условии, что его выносит суррогатная мать. Сейчас же она вполне серьезно задумывается о третьем наследнике. Недавно телезвезда отправила сына и дочь в отпуск в Латвию и практически сразу начала за ними скучать. Когда дети вернулись, она очень обрадовалась.

Стоит напомнить, что Агата Муцениеце в разводе с отцом Мии и Тимофея, но пара сохранила дружеские отношения после расставания, и Павел Прилучный часто забирает детей к себе. Муцениеце тяжело пережила бракоразводный процесс с супругом и сейчас не торопится встретить нового избранника. Киноактриса плотно занимается творческой деятельностью и участвует в нескольких проектах. Однако роль матери для нее является самой важной.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118921163
Умерли за год
18560137
Родились за год
45661222