09:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На волне со ŠKODA - дилерский центр Мэйджор Запад снова открыл свои двери для друзей
На волне со ŠKODA - дилерски...
Подписка на рассылку

На волне со ŠKODA - дилерский центр Мэйджор Запад снова открыл свои двери для друзей

4 августа 2021
2830
3 мин.
На волне со ŠKODA - дилерский центр Мэйджор Запад снова открыл свои двери для друзей

Лето просто создано для семейного отдыха, радости и драйва. А что может обеспечить это все разом? Конечно, автомобиль марки ŠKODA! Именно новые автомобили этого бренда стали центром внимания в очередной День открытых дверей, прошедший в дилерском центре Мэйджор Запад.

Радушие и приветливость - наш приоритет. Поэтому гостей встречали на пороге наши сотрудники. Они показывали основные локации, предлагали развлечения и виды активностей. Главными героями Дня открытых дверей стали автомобили ŠKODA - комфортные и безопасные. в лучших традициях бренда. Наши менеджеры рассказали посетителям об особенностях автомобилей чешской марки, показали наглядно их преимущества, продемонстрировали новые технологии, внедренные в узлы и агрегаты. Конечно, нашлись и преданные поклонники марки, которые не упустили шанса прокатиться за рулем новейших моделей. Возможностью почувствовать драйв и исключительный комфорт за рулем современного автомобиля воспользовались десятки посетителей.

День открытых дверей в дилерском центре ŠKODA - дело семейное, поэтому и для маленьких посетителей нашлось развлечение. Малыши развлекались вовсю под руководством опытного аниматора - он нашел подход к каждому ребенку, провел веселые конкурсы, а подаренные шарики растопили сердце даже самых капризных детей.

Нашлось дело по душе и для взрослых. Уже традиционными для Дней открытых дверей в ŠKODA стали творческие мастер-классы, и в этот раз посетителям предложили создать собственный принт и перенести его на футболку, сумку-шопер или подушку. Каждый участник мастер-класса забрал с собой на память оригинальный сувенир с уникальным орнаментом.

Любой день открытых дверей со ŠKODA не обходится без угощения. В этот раз выбор пал на всеми любимое лакомство, которое у всех ассоциируется с летом и жарой - мороженое. Дополнила угощение минеральная вода.

Особую атмосферу в дилерском центре создавала негромкая музыка, которую играл диджей. За воспоминания в этот день отвечал профессиональный фотограф - он мастерски ловил моменты ярких эмоций и неподдельной радости у взрослых и детей. Посетители дилерского центра смогли получить отличные фотографии, напоминающие о дне в кругу семьи. Отличным настроением в этот день командовал ведущий - конкурсы, интересные игры и веселье лились рекой.

Кульминацией дня стал розыгрыш фирменных аксессуаров от ŠKODA, участниками которого стали все посетители дилерского центра. Каждый из них опустил в лототрон карточку со своими данными, и в конце дня определились счастливые обладатели подарков от ŠKODA.

Лето со ŠKODA точно не будет скучным - с этим автомобилем вас ждут скорость, драйв и приключения! Конечно, не забыты комфорт и безопасность, так что ŠKODA - идеальный автомобиль для активного лета в тесном семейном кругу. Убедитесь в этом лично в очередной День открытых дверей у официальных дилеров ŠKODA. Ждем старых и новых друзей, приходите всей семьей, обещаем, скучно не будет никому!

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820288
Умерли за год
14381962
Родились за год
35382172