02:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Людмила Поргина извинилась перед Варшавером за обвинения в угрозах
Людмила Поргина извинилась п...
Подписка на рассылку

Людмила Поргина извинилась перед Варшавером за обвинения в угрозах

4 августа 2021
3708
1 мин.
2
Людмила Поргина извинилась перед Варшавером за обвинения в угрозах

Заслуженная артистка РФ Людмила Поргина долгое время обвиняла директором «Ленкома» Марка Варшавера в угрозах уничтожить ее. Она боялась покушения и переживала, что ее может сбить машина. Но сейчас Поргина изменила свое мнение, более того, актриса извинилась перед Варшавером.

72-летняя вдова Николая Караченцева в июне этого года заявила в своей статье, что заслуженный деятель культуры Марк Варшавер разрушает театр. Позднее актриса рассказала публике, что директор «Ленкома» ей угрожает «за правду», которую она смело раскрыла перед общественностью, хочет лишить ее зарплаты и не исключено, что она может быть сбита автомобилем.

В тот момент Варшавер был поражен обвинениями артистки и опроверг все заявления, объяснив, что это «гнусная ложь». Недавно же заслуженный работник культуры РФ поделился, что Поргина поняла: она была не права. Актриса пришла в театр и извинилась за все сказанное ранее, поэтому конфликта между ними больше нет. Также директор «Ленкома» подчеркнул, что никогда не планировал увольнять артистку из театра, а, наоборот, ее должность с зарплатой в 50 тысяч рублей сохранена из уважения к памяти «о ее великом муже» Николае Караченцеве. Поргина получает деньги на карту, но в театре появляется редко.

Персоны 2 в новости

Директор театра «Ленком»
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166188
Умерли за год
18727942
Родились за год
46074052