16:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актриса Марина Орлова вышла замуж в Америке
Актриса Марина Орлова вышла ...
Подписка на рассылку

Актриса Марина Орлова вышла замуж в Америке

4 августа 2021
3827
1 мин.
1
Актриса Марина Орлова вышла замуж в Америке

35-летняя певица и актриса Марина Орлова недавно вышла замуж в США. Избранником знаменитости стал актер Георгий Кирьянов. Артистка подробно рассказала о своей истории любви и прошедшей свадебной церемонии.

Орлова поделилась, что знакома со своим мужем очень давно, они вмести участвовали в съемках различных телепроектов и дружили. Когда она поняла, что их отношения начинают трансформироваться во что-то большее, то противостояла данным событиям. Певица не хотела терять из друзей человека, с которым они понимали друг друга с полуслова и вместе шли к своим целям. Также актриса поделилась, что вскоре она не стала сопротивляться взаимным чувствам, и они с Кирьяновым стали жить вместе, а позднее избранник сделал ей предложение на воздушном шаре.

Однако запланированному торжеству не суждено было состояться, началась пандемия, все ЗАГСы закрыли и приглашение гостей также стало запретным действием. Позднее планы актеров не изменились, и во время смягчения ограничительных мер они расписались в Сан-Франциско, а затем отправились на автомобиле кататься по Калифорнии, посетили Лас-Вегас и устроили пикник на природе. После окончания пандемии артисты хотят отпраздновать свадьбу в Москве и в Сочи на морском побережье.

Персоны 1 в новости

российская актриса театра и кино.
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118832888
Умерли за год
18499682
Родились за год
45512492